Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

18.12.2023

Зажги звезду

Творческие коллективы дошкольного центра приняли участие в районном инклюзивном фестивале творчества "Зажги звезду" в номинации "Хореография" и "Декоративно-прикладное творчество"
Читать далее »
08.12.2023

Здравствуй,зимушка-Зима

В преддверии Нового года все дошкольники ждут новогодних чудес и подарков,сказочного волшебства, вот и в нашем дошкольном учреждении мы стараемся создать новогоднее настроение уже с холла и коридоров.
Читать далее »
06.12.2023

Воспитатель дошкольного образования Сущеня Ольга Константиновна-участник ІІІ Республиканской Конвенции по олимпийскому образованию для педагогов учреждений дошкольного образования,которые приняли участие в образовательном проекте "Марафон олимпийского образования 3.0". Место проведения: штаб-квартира Национального олимпийского комитета Республики Беларусь.
Читать далее »
01.12.2023

Международный день инвалидов отмечается во всем мире ежегодно 3 декабря. Указом Президента Республики Беларусь в нашей стране этот день объявлен Днем инвалидов Республики Беларусь. Его цель — продвижение прав инвалидов во всех сферах общественной жизни, а также привлечение внимания широкой общественности к проблемам инвалидов. В преддверии этой даты во всех учреждениях проводятся мероприятия, призванные обратить внимание общества на проблемы людей с ограниченными возможностями и защитить их права.
Читать далее »

Разделы сайта