Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Областной социально-педагогический проект "Письмо другу"

Книга "Малая Родина в письмах и рисунках"

Приглашаем педагогов и родителей учреждений дошкольного образования Минской области к сотрудничеству в рамках реализации социально-педагогического проекта «Письмо другу».

https://docs.google.com/presentation/d/1QRDihgzbxYHGhWRCmH0VR7zGIAp7YyxZ/edit?usp=sharing&ouid=117799463621065591995&rtpof=true&sd=true (Книга "Малая Родина в письмах и рисунках")

Посредством коллективных писем, рисунков и фотографий, мы познакомим Вас с природными и социальными объектами ближайшего окружения нашего дошкольного учреждения, расположенного в городе Любани Минской области. Расскажем об имеющихся достопримечательностях нашего города. В Книге "Малая Родина" вы также можете разместить свои материалы.

В проекте участвуют: средняя «А» группа интегрированного обучения и воспитания (воспитатели дошкольного образования Бондарева О.П., Курчевская В.В.), средняя «Б» группа интегрированного обучения и воспитания (воспитатели дошкольного образования Брагинец Е.Н., Дудник О.А.), старшая «А» группа интегрированного обучения и воспитания (воспитатели дошкольного образования Хиженок Н.И., Ющеня О.В.), старшая «Б» группа интегрированного обучения и воспитания (воспитатели дошкольного образования Сущеня О.К., Дикун В.Н.).

Установлены контакты с учреждениями дошкольного образования Стародорожского, Слуцкого, Вилейского, Столбцовского и Солигорского районов.

Желаем всем плодотворного сотрудничества!

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта