Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

29.08.2023

Награждение воспитателя дошкольного образования Ращеня Ирины Валерьевны Почетной грамотой Управления по образованию,спорту и туризму Любанского районного исполнительного комитета на августовской конференции педагогических работников Любанского района «Растим гражданина, воспитываем патриота»
Читать далее »
18.08.2023

Экскурсия в Дендропарк

Дендропарк – это уникальное место, на территории которого произрастают разнообразные виды растений,в том числе и редкие, нехарактерные для нашего региона. Парк разбит на участки, где произрастают различные представители царства растений. Дендропарк – место, которое посетили воспитанники нашего учреждения и воочию увидели представителей растительного мира со всех концов земли.
Читать далее »
15.08.2023

Экскурсия в Любанский государственный колледж

Учреждение образования «Любанский государственный колледж» - это современный учебный корпус, производственные мастерские и лаборатории, автодром, тракторный полигон, спортивный комплекс, столовая, 2 благоустроенных корпуса общежития, в одном из которых размещены богатая библиотека, уютный читальный зал.
Читать далее »
11.08.2023

Весело и увлекательно проводят время в дошкольном учреждении воспитанники летом.Сегодня к ним в гости заглянул художник Разноцветик. У лета столькі фарбаў, У лета столькі скарбаў! Не трэба ленавацца, А трэба завіхацца. Н.Галіноўская
Читать далее »
10.08.2023

В рамках реализации районного образовательного проекта "Город,в котором я расту" воспитанники ДЦРР "Сказка" посетили центр банковских услуг №613 г.Любань и парикмахерскую "Чараўніца"
Читать далее »
01.08.2023

Экскурсия на Автостанцию

Экскурсия на автостанцию. Целью было знакомство с родным городом, его достопримечательностями, актуализация знаний о транспорте и его видах, о профессиях: водитель, кассир, диспетчер, контролер. Воспитание культуры поведения и общения по отношению к взрослым и сверстникам. Расширение кругозора; формирование устойчивого познавательного интереса дошкольников.
Читать далее »

Разделы сайта