Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

25.07.2023

Скульптурная композиция

С радостными глазами смотрели воспитанники ДЦРР на скульптурную композицию, установленную возле фонтана в городе Любань. Со слов автора,народного художника Дагестана и Чеченской Республики Хизри Газиевича Асадулаева, тот, кто потрогает цветочки на платье девочки,ждет долгая и счастливая жизнь; для того, чтобы привнести в свою жизнь много интересного - нужно погладить скульптуру лошадки по ушку; если потрогать лошадку за хвостик,тогда жизнь точно не будет скучной.
Читать далее »
24.07.2023

Экскурсия в "Любанскую детскую школу искусств"

Воспитанники посетили своеобразный культурный и эстетический центр,который притягивает не только детей,но и взрослых.
Читать далее »
20.07.2023

Победители районного этапа конкурса "Я б в спасатели пошёл!"

Дипломом и памятными подарками награждены победители районного конкурса "Я б в спасатели пошёл!" семья Рублевских.
Читать далее »
20.07.2023

Мероприятия в рамках взаимодействия с Любанским РОЧС

Познавательную беседу по основам безопасности жизнедеятельности провела инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Дарья Холодова с воспитанниками учреждения: напомнила основные правила пожарной безопасности, алгоритм действий в случае возникновения пожара.
Читать далее »
18.07.2023

Экскурсия в библиотеку

Для любителей книг и чтения экскурсия в ГУК "Любанская районная центральная библиотека имени И.А.Муравейко" Снаружи смотришь,дом,как дом, Но нет жильцов обычных в нем, Там книги интересные стоят. На длинных полках вдоль стены Вместились сказки старины: И Черномор,и царь Гвидон, И добрый дед Мазай... Как называют этот дом попробуй,угадай!!!
Читать далее »
11.07.2023

Экскурсия в Храм Иконы Казанской Божей Матери

Читать далее »
10.07.2023

Участие в районном этапе республиканской экологической акции "Сцяжынкамі Бацькаўшчыны"

Цель: формирование высокой экологической культуры обучающихся, повышение их активной социальной позиции через исследовательскую и природоохранную деятельность, направленную на сбережение природных ресурсов и охрану окружающей среды. Задачи: - формирование понимания основных экологических ценностей; - повышение интереса обучающихся к историческому и природному наследию своей малой родины; - формирование и развитие у обучающихся активной гражданской позиции; воспитание ответственности за сохранение природного наследия; - создание условий для исследовательской и практической деятельности обучающихся.
Читать далее »
05.07.2023

Осторожно! Солнечный удар

Прогулка в жару могут иметь очень неприятные последствия. Самое очевидное из них — солнечный удар. Солнечный удар – перегревание в результате длительного пребывания на солнце и прямого воздействия солнечных лучей на голову.
Читать далее »
03.07.2023

День Независимости Республики Беларусь

3 июля Республика Беларусь отмечает День Независимости. Это не только главный государственный праздник, символ национальной гордости, но и дань героизму и мужеству белорусов.
Читать далее »

Разделы сайта