Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

29.11.2023

День Здоровья

Здоровья день, день красоты, Его все любят – я и ты... День здоровья начался с веселой утренней гимнастики с Лесовичком-старичком под девизом "Здоровье в порядке, спасибо зарядке!". В группах воспитателями были проведены тематические беседы, чтение художественной литературы под общим названием "Все о здоровье", а после в музыкальном зале прошел спортивный праздник "Здоровье - это здорово!" с участием Слякоти.Проведенное мероприятие доставило удовольствие и ребятам, и педагогам.
Читать далее »
24.11.2023

В целях предупреждения пожаров и гибели людей, с трудовым коллективом провел беседу заместитель начальника отдела Любанского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Андрей Викторович Римошевский
Читать далее »
08.11.2023

Акция

С 8 по 11 ноября 2023 года проходит республиканская информационно-образовательная акция "Беларусь-энергоэффективная страна" под девизом "Включай энергоэффективность!". Целью проведения данной акции является повышение осведомленности населения о возможных способах и методах повышения эффективности использования энергоресурсов.
Читать далее »

Разделы сайта