Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

26.10.2023

Общее родительское собрание

26 октября 2023 года в Дошкольном центре прошло общее родительское собрание с приглашением С.А.Сидоркина-инспектора РОЧС и С.В.Русаковича-участкового инспектора ИДН
Читать далее »
16.10.2023

Неделя родительской любви проходит в учреждении с 14 по 21 октября, которая объединяет День матери-14 октября – День матери,которая совпадает с Покровом Пресвятой Богородицы, и День отца- 21 октября. В эти дни каждый родитель сможет окунуться в душевную атмосферу, поскольку они дали жизнь своим детям, помогли малышам сделать свои первые шаги и всегда поддерживают сыновей и дочерей в трудные моменты их жизни. Неделя родительской любви прежде всего посвящена стараниям каждого родителя, их поддержке и той любви, которую они вкладывают в воспитание своих детей.
Читать далее »
13.10.2023

C Днем матери

В этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь! Дорогие наши мамы, поздравляем вас с Днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам, родные, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете. Желаем вам, наши дорогие, всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми.
Читать далее »
11.10.2023

За безопасность вместе

Для повышения уровня безопасности населения,активизации пожарно-профилактической работы, с 16 октября по 1 ноября 2023 года проводится республиканская акция по предупреждению пожаров и гибели от них в жилищном фонде "За безопасность вместе".
Читать далее »
10.10.2023

Неделя матери

Для каждого человека мама-самый главный человек в жизни. Мероприятия,проводимые в рамках Недели матери,нацелены на воспитание у подрастающего поколения уважительного отношения к женщине-матери,укрепление традиционных семейных ценностей.
Читать далее »
09.10.2023

Республиканская профсоюзная акция

В рамках Недели родительской любви,приуроченной к празднованию Дня матери (14 октября) и Дня отца (21 октября),в учреждении проходит профсоюзная акция "Поздравим маму вместе!" (9-15 октября), "Поздравим папу вместе!" (16-22 октября)
Читать далее »

Разделы сайта