Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

27.06.2023

Путешествие по экологической тропе

Экологическая тропа — одна из современных форм воспитания и образования воспитанников. Это работа в экологически значимом пространстве, по образовательным маршрутам, проходящим через различные природные объекты. Знакомясь с природой, особенностями природного ландшафта, дети и взрослые расширяют свой кругозор, практикуются в ориентации на местности. В общении с природой развивается детская любознательность, расширяется кругозор, проявляется интерес к творчеству, труду, пробуждается чувство прекрасного.
Читать далее »
22.06.2023

День памяти и скорби

22 июня мы отмечаем как День Всенародной памяти жертв Великой Отечественной Войны и геноцида белорусского народа. День гордости и скорби о тех, через чьи жизни прошла жестокая война, о тех, кто не пожалев жизни, не вернулся с кровавых полей сражений.
Читать далее »
16.06.2023

Веселая пора

Невозможно представить себе жизнь ребенка в детском саду без веселых развлечений. В нашем учреждении дошкольного образования развлечения и досуги проходят очень интересно и ярко. Дети получают огромное удовольствие и массу впечатлений от этих мероприятий.
Читать далее »
13.06.2023

Занимательное лето

В летний период важно организовать жизнь дошкольников так, чтобы каждый день был эмоционально насыщенным, был наполнен интересным, познавательным. Жизнь детского сада в летний период протекает большую часть времени на улице, мы стараемся создать условия для того, чтобы наши дети закалялись, двигались, развивались и узнавали много нового и интересного, делая для себя открытия, познавали окружающий мир.
Читать далее »
09.06.2023

Посадили огород,посмотрите,что растет

Посадили огород, посмотрите, что растёт. Дошкольное детство. В этот период закладывается позитивное отношение к природе, к себе и окружающим людям. Огород является очень приятным занятием, особенно летом, способствует развитию любознательности и наблюдательности у детей. Он способен расширить представления детей о растениях, как живых организмах, об условиях необходимых для роста и развития.
Читать далее »
06.06.2023

Лето -прекрасная пора

Лето – это прекрасная пора, которая позволяет на весь год получить заряд энергии, бодрости и здоровья. Это самый прекрасный период для общения ребёнка с природой, для проведения игр, закаливающих и оздоровительных мероприятий на свежем воздухе. Для чего на улице деточкам гулять? Чтобы щёчки солнцу подставлять, Чтобы бегать как зверушки и как птички щебетать, Чтоб в любимые игрушки в песочнице играть, Яркое, весёлое лето в нашем детском саду началось…
Читать далее »
02.06.2023

Театральный фестиваль "За кулисами детства"

🎭 Ах, театр! Только посмотрите, как дошкольники 👶 вжились в роль! На сцене Любанской детской школы искусств🏫 выступили воспитанники ДЦРР "Сказка"
Читать далее »
01.06.2023

1 июня- День защиты детей

Международный День защиты детей отмечается во многих странах по всему миру. Этот праздник прежде всего напоминает о защите законных интересов каждого ребенка, о гарантии обеспечения основных прав несовершеннолетних, включая право на жизнь, здоровье, образование, семейное благополучие и защиту от насилия.
Читать далее »

Разделы сайта