Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

31.05.2023

Поздравляем победителей в номинации "Лучшее пособие" районного этапа областного конкурса пособий и средств альтернативной коммуникации для детей с особенностями психофизического развития

Диплом 1 степени в номинации "Лучшее пособие" награждается воспитатель дошкольного образования Ращеня Ирина Валерьевна Диплом 3 степени в номинации "Лучшее пособие" награждается учитель-дефектолог Брагинец Наталья Леонидовна
Читать далее »
29.05.2023

Выпускной бал в группе "Колобок"

Выпускной бал для детей — волнующее событие! Это прощание с беззаботной порой, и в тоже время, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний. В добрый час,дорогие выпускники!
Читать далее »
26.05.2023

Выпускной бал в группе "Теремок"

Выпускной бал для детей — волнующее событие! Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята попрощались с таким уютным местом, которое стало для них вторым домом. В добрый час,дорогие выпускники!
Читать далее »
24.05.2023

Коллективные просмотры

Коллективные просмотры занятий по итогам освоения воспитанниками программы дошкольного образования
Читать далее »
18.05.2023

"Историческая память о Великой Отечественной войне как фактор формирования патриотизма"

Единый день информирования-18 мая Основная тема: Доклад доктора исторических наук,профессора Академии управления при Президенте Республики Беларусь Игоря Марзалюка "Историческая память о Великой Отечественной войне как фактор формирования патриотизма"
Читать далее »
15.05.2023

15 мая- День семьи

Семья, как основной элемент общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа. Во все времена о развитии страны судили по положению семьи в обществе и по отношению к ней государства. С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Акция «Семейные чтения» Цель – способствовать формированию интереса к книге и чтению через возрождение семейного чтения.
Читать далее »
13.05.2023

14 мая- День Государственного флага,Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь

Ежегодный праздник,который мы отмечаем во второе воскресенье мая-День Государственного флага,Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь прошел 13 мая в ГУО "Дошкольный центр развития ребенка "Сказка" г.Любани"
Читать далее »
11.05.2023

Республиканская акция ко Дню семьи «Моя семья – моя страна»

Республиканская акция ко Дню семьи «Моя семья – моя страна». С 15 по 20 мая 2023 года в учреждении дошкольного образования пройдет акция «Семейные чтения», цель которой – способствовать формированию интереса к книге и чтению через возрождение семейного чтения.
Читать далее »
05.05.2023

День Победы

Очень важно воспитывать у детей уважительное отношение к героическому прошлому своего народа,уважение к защитникам Отечества,героям,защищавшим нашу Родину. В преддверии 9 Мая в дошкольном учреждении прошли праздничные мероприятия,посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Читать далее »
03.05.2023

Экскурсия

Экскурсия в центр безопасности «Юный спасатель» и STEAM-центр «Эврика» в ГУО «Детский сад № 1 г.Любани»
Читать далее »

Разделы сайта